Твердотопливный котел «Идмар» ЖK-1-10 кВт
Высококлассное отопительное оборудование с длительным циклом горения легко и быстро решит проблему с эффективным обогревом вашего жилища. Компания «Идмар Украина» предлагает исключительно сертифицированную продукцию по выгодной стоимости.
Характеристика продукции
![]() |
Для производства котлов используется жаропрочная сталь. Толщина металла — от 5 до 12 мм. Энергоноситель — вода. |
![]() |
Искусственная теплоизоляция минимизирует потери тепла в окружающую среду. |
![]() |
Уникальная технология — послойное сжигание топлива, — обеспечивает высокий КПД до 89%. |
![]() |
Длительность горения 1 грузки топлива составляет 48 часов. |
![]() |
Подходят фактически любые виды топлива — уголь, брикеты, дрова, торф, твердые бытовые отходы и даже мусор. |
![]() |
Объемная топка, омываемые колосники. Температура теплоносителя поддерживается автоматически. |
Дополнительная информация
![]() |
Всегда качественная сертифицированная продукция. |
![]() |
Гарантия на котел — 2 года, на прогар топки — 10 лет. |
![]() |
Квалифицированная консультация и помощь в подборе. |
![]() |
Бесплатная доставка оборудования по всей Украине. |
Если вы задумали воплотить в жизнь мечту об автономной системе отопления, то в качестве главного элемента должен быть качественный твердотопливный котел. Интернет-магазин отопительной техники «Тепломакс» предлагает именно такую продукцию по самым выгодным ценам.
Правила заказа
Заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера
Оплата любым удобным способом
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Горючие сланцы |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 кВт |
| Выступ загрузочного люка перед котлом | 37 см |
| Испытуемое давление | 4.5 атм. |
| Температура воды | 90 цельсий |
| Рабочее давление | 2.5 max |
| Соединение | 50 Ду |
| Сила тяги | 1,5-3,0 мм./Н2О |
| Вес котла | 240 кг |
| Размер основного окна очистки | 16х20 см |
| Расстояние от пола до загрузочной камеры | 54 см |
| Выступ крышки очистки | 32 см |
| Длина корпуса котла | 63 см |
| Объём загрузочной камеры | 0.05 м3см |
| Слив воды с котла | 20 ДУ |
| Высота корпуса котла | 135 см |
| Электрооборудование | 230/88 Вольт/Ват |
| Размер дымохода | 16х20 |
| Размер загрузочного окна | 21х25 см |
| Подсоединение группы безопасности | 20 ДУ |
| Ширина корпуса котла | 58 см. |
Информация для заказа
- Цена: 38 500 ₴















