Котел твердотопливный «Идмар» ЖК-1-13 кВт
Давно мечтаете об автономной системе отопления? И необходимо выбрать качественный твердотопливный котел с лучшими эргономическими показателями? У нас для вас есть интересное предложение. Котел твердотопливный «Идмар» ЖK-1-13 кВт — как раз то, что нужно.
Детальное описание товара
![]() |
Прочная жаропрочная сталь толщиной от 5 до 12 мм обеспечивает хорошую надежность и долговечность. |
![]() |
С помощью искусственной теплоизоляции сведены к минимуму теплопотери котла. КПД составляет 89%. |
![]() |
С помощью методики верхнего послойного сжигания топлива увеличилась длительность горения — от 12 до 48 часов. |
![]() |
Можно применять фактически любые вида топлива — брикеты, уголь, торф, пеллеты, угольные отходы, твердые бытовые отходы, даже мусор. |
![]() |
Котел оснащен автоматической системой контроля температуры теплоносителя. |
![]() |
Благодаря тому, что колосники омываются, оборудование не перегревается. |
Почему именно мы?
![]() |
Всегда в наличии качественная сертифицированная продукция. |
![]() |
Предоставляем официальную гарантию на котел — 24 месяца. |
![]() |
Консультация и обслуживание — на высшем уровне. |
![]() |
Бесплатная доставка заказов по всей территории Украины. |
Твердотопливный котел «Идмар» GK-1-13 кВт — оборудование длительного горения, которое отлично подойдет для отопления дачи или коттеджа, небольшой мастерской или цеха. Это оригинальная продукция, которая прослужит многие годы.
Правила заказа
Заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера
Оплата любым удобным способом
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Горючие сланцы |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытуемое давление | 4.5 атм. |
| Температура воды | 90 цельсий |
| Рабочее давление | 2 max |
| Размер загруз.окна | 21х26см |
| Соединение | 50Ду |
| Сила тяги | 1,5-3,0 мм./Н2О |
| Выступ загруз.люка перед котлом | 37см |
| Глубина корпуса котла + боров | 76+20см |
| Вес котла | 220 кг |
| Размер основного окна очистки | 15х26см |
| Выступ крышки очистки | 33см |
| Высота корпуса котла | 140см |
| Электрооборудование | 230 Вольт/Ват |
| Размер дымохода | 16х20см |
| Подсоединение группы безопасности | 20ДУ |
Информация для заказа
- Цена: 44 100 ₴














