Котел твердотопливный «Идмар» ЖK-1-25 кВт
Украинская компания «Идмар» предлагает высококлассное отопительное оборудование по самым оптимальным ценам. Твердотопливный котел ЖK-1-25 кВт — мощный агрегат, который не только эффективно обогреет помещение, но и поможет сэкономить приличную сумму денег на отоплении.
Подробнее о продукции
![]() |
Для производства котлов используется прочная жаростойкая сталь, толщина которой варьируется от 5 до 12 мм. |
![]() |
Длительный цикл горения на 1 загрузке топлива в течение 48-72 часов обеспечивается верхним послойным прогоранием горючего. |
![]() |
Подходят фактически любые виды топлива: дрова, уголь, пеллеты, торф, твердые бытовые отходы, даже мусор. |
![]() |
Отличается высоким коэффициентом полезного действия — до 89%. |
![]() |
Колосники — омываемые. Благодаря этому оборудование не перегревается, служит долго и надежно. |
![]() |
Минимальные потери тепла в окружающую среду обеспечиваются наличием искусственного теплоизоляционного слоя. |
![]() |
Температура теплоносителя, в качестве которого выступает вода, контролируется автоматически. |
Покупки у нас — это выгодно!
![]() |
Всегда в наличии оригинальная продукция. |
![]() |
Официальная гарантия на котлы — 2 года. |
![]() |
Профессиональная консультация и помощь. |
![]() |
Бесплатная доставка в любой регион Украины. |
Если вам необходимо организовать эффективную систему отопления загородного дома, коттеджа, гостиницы, цеха или офиса, твердотопливный котел с продолжительным циклом горения «Идмар» на 25 кВт — идеальное решение.
Правила заказа
Заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера
Оплата любым удобным способом
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 20 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Горючие сланцы |
| Расход твердого топлива | 7 кг/час |
| Объем бункера для топлива | 0.2 куб. м |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 220 град. |
| Вес | 340 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулирование мощности, до | 100 |
| Максимальная температура в режиме отопления | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 58 300 ₴













