Твердотопливный котел «Идмар» ЖK-1-31 кВт
Качественное оборудование — залог эффективной работы всей системы отопления. Если вы ищите высококлассную технику по выгодной стоимости, то твердотопливный котел с длительным циклом горения компании «Идмар Украина» мощностью 31 кВт — отличный вариант.
Почему стоит обратить внимание?
![]() |
Используется жаропрочная котловая сталь. Металл — толщиной до 12 мм (зависимо от модели котла). |
![]() |
Длительность горения на 1 закладке топлива составляет 48-72 часа. |
![]() |
Хорошие эргономические показатели достигаются при сжигании дров, брикетов, пеллет, угля, торфа, твердых бытовых отходов и даже мусора. |
![]() |
Оборудование способно эффективно работать даже на топливе с большим уровнем влажности и зольности. |
![]() |
Метод сжигания топлива сверху вниз способствует высокому коэффициенту полезного действия — до 89%. |
![]() |
Имеются водоохлаждаемые колосники и автоматический контроль температуры теплоносителя. |
Почему именно мы?
![]() |
Предлагаем оригинальную продукцию по выгодной цене. |
![]() |
Предоставляем гарантию на котел сроком на 24 месяца. |
![]() |
Сервис и консультация — на профессиональном уровне. |
![]() |
Бесплатно доставляем заказы в любой уголок нашей страны. |
Хорошее отопительное оборудование должно обеспечить не только эффективное отопление, но и стать гарантом продолжительного срока эксплуатации, а также безопасной работы. Всем этим требованиям полностью соответствует твердотопливный котел ЖK-1-31 кВт компании «Идмар Украина».
Правила заказа
Заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера
Оплата любым удобным способом
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 31 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Горючие сланцы |
| Расход твердого топлива | 1.875 кг/час |
| Объем бункера для топлива | 0.09 куб. м |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 90 л |
| Объем воды в котле | 150 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 380 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Время срабатывания защитных устройств, не более | 1 сек |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Охлаждающий контур | Да |
| Дисплей | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулирование мощности, до | 100 |
| Регулирование мощности, от | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 63 600 ₴













