Твердотопливный котел «Идмар» ЖK-1-38 кВт
Если хотите приобрести котел на твердом топливе, который способен гореть на 1 загрузке горючего до 3 суток, — тогда вы обратились по адресу. Отопительное оборудование компании «Идмар Украина» отличается высокой эффективностью, надежной работой и длительным сроком службы.
Краткая характеристика
![]() |
Используемый металл толщиной 5-12 мм — жаропрочная сталь. |
![]() |
Котел характеризуется продолжительным циклом горения на 1 загрузке, который составляет в среднем 48 часов, максимум — 72 часа. |
![]() |
Отапливать можно фактически любыми видами горючего, начиная дровами, брикетами, углем и торфом, заканчивая бытовыми отходами и мусором. |
![]() |
Высокий КПД до 89% обеспечивается наличием плотного искусственного теплоизоляционного слоя. |
![]() |
Система охлаждения предусматривает омываемые колосники, благодаря чему котел не перегревается в процессе работы. |
![]() |
Автоматический контроль температуры теплоносителя создает условия для эффективной работы системы отопления в целом. |
Информация о нас
![]() |
Продукция от производителя по оптимальной цене. |
![]() |
Официальная гарантия на котел — 24 месяца. |
![]() |
Профессиональная консультация по всем вопросам. |
![]() |
Бесплатная и оперативная доставка по Украине. |
Если стоит задача отопить помещение площадью до 380 м² хозяйственно-бытового назначения, то твердотопливный котел «Идмар» ЖK-1-38 кВт с продолжительным циклом горения — лучший вариант. Это правильная и выгодная инвестиция.
Правила заказа
Заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера
Оплата любым удобным способом
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 38 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Объем бункера для топлива | 0.12 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 120 л |
| Объем воды в котле | 170 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Вес | 430 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Время срабатывания защитных устройств, не более | 1 сек |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Охлаждающий контур | Да |
| Дисплей | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулирование мощности, до | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 71 700 ₴













