Твердотопливный котел «Идмар» ЖK-1-65 кВт
Система отопления для помещений с большой площадью требует ответственного подхода к выбору оборудования, ведь зачастую это дорогостоящая инвестиция. Твердотопливный котел компании «Идмар Украина» отличается длительным циклом горения, высоким КПД и продолжительным сроком службы.
Больше информации о продукции
![]() |
В основе производства — жаропрочная сталь. Толщина металла составляет от 5 до 12 мм. |
![]() |
Цикл горения на 1 закладке топлива — от 2 до 3 суток. |
![]() |
Котел характеризуется высоким коэффициентом полезного действия — до 89%. |
![]() |
Плотный теплоизоляционный искусственный слой сводит к минимуму энергопотери в окружающую среду. |
![]() |
Подходят фактически любые вида топлива — от угля, брикетов, дров и пеллет до твердых бытовых отходов и мусора. |
![]() |
Возможно использование горючего с высоким содержанием влаги и зольности. |
Наши гарантии
![]() |
Всегда в наличии оригинальная сертифицированная продукция. |
![]() |
Предоставляем официальную гарантию от производителя на 2 года. |
![]() |
Обеспечиваем высококлассный сервис и отменную консультацию. |
![]() |
Доставляем бесплатно и оперативно заказы по всей территории страны. |
Система отопления с твердотопливным котлом «Идмар» ЖK-1-65 кВт — это эффективный обогрев в холодное время года. Будьте уверены, оборудование прослужит не один десяток лет!
Правила заказа
Заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера
Оплата любым удобным способом
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Горючие сланцы |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Расход твердого топлива | 5.2 кг/час |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 250 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Вес | 700 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 190 л |
| Объем бункера для топлива | 0.25 куб. м |
| Теплоноситель | Вода |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Охлаждающий контур | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Время срабатывания защитных устройств, не более | 1 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулирование мощности, до | 100 |
| Регулирование мощности, от | 50 |
| Количество теплообменников | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 99 700 ₴













